Руководство. Педагогический состав.

Административно-управленческий персонал

                                  Дружинина Ирина Валерьевна

Заведующий МБДОУ ДС №257

Е-mail: mdou257_74@mail.ru

Телефон приемной: 251-25-42

 

Образование: высшее педагогическое

1- ЧГПУ

2- Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации «Менеджмент в образовании»

Стаж: общий -23 года, педагогический — 16 лет.

 

image

 

Коноваленко Светлана Борисовна

Заместитель заведующего по ВМР МБДОУ ДС №257

Е-mail: mdou257_74@mail.ru

Телефон приемной: 251-25-42

Образование: высшее педагогическое:

1- ЧГПУ

Специализация: Управление дошкольным образованием

2 — ЦПМ «Академия бизнеса»

Квалификация: «Менеджер в сфере образования»

Квалификационная категория: высшая

Стаж: общий -26 лет, педагогический — 11 лет.

Администратор сайта МБДОУ ДС №257

Курсы повышения квалификации:

ООО «Мобильное Электронное Образование» г. Москва. «Цифровая образовательная среда дошкольной организации» в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Развитие цифровой грамотности педагогов. Мобильный детский сад» сентябрь 2020г

— ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» Программа «Информационные системы в управлении образовательной организацией. Модуль «Сетевой Город. Образование» май 2020г.

— МБУ ДПО «Центр развития образования г.Челябинска» Программа «Использование модуля СГО ОДО ГИС «Образование» в деятельности образовательных организаций»  ноябрь 2019г.

— МБУ ДПО «Институт гражданской безопасности» Программа «Обучения по охране труда работников организаций», 40 часов, апрель 2019 г;

— «Институт гражданской безопасности», программа «Антитеррористическая защищенность»,16 часов, март 2019г;

-МБУ ДПО «Учебно- методический центр г. Челябинска» по программе: «Управление образовательной деятельностью дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 72 часа, май 2018г.

-МБУ ДПО «Учебно- методический центр г. Челябинска» по программе: «Управление образовательной деятельностью дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 72 часа, декабрь 2017г.

МБУ ДПО «Учебно- методический центр г.Челябинска» по программе: «Использование возможностей Автоматизированной системы «Сетевой город. Образование» в деятельности дошкольной образовательной организации (организация электронного документооборота)» 18 часов, июнь 2017г.

Педагогический персонал

 Ганжа Алена Викторовна
Старший воспитатель
Специальность: менеджер в образовании
Квалификационная категория: первая
Стаж: общий -14 лет, педагогический — 7 лет.
Курсы повышения квалификации:
— ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по программе «Организация познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста» 36 часов, май 2017 год;

 

Александрова Анна Дмитриевна

Учитель-логопед старшей группы №3

Специальность: Учитель дефектолог

Квалификационная категория: б/к

Стаж: общий -1 год, педагогический — 1 год.

Выпускник ЧГПУ: 2019г

 

 

 

 

Воробьёва Ксения Вечеславовна

Учитель-логопед подготовительной к школе группы №6

Специальность: Учитель дефектолог

Квалификационная категория: б/к

Стаж: общий -1 год, педагогический -1 год.

Выпускник ЧГПУ: 2019г

 

 

image-6

Шаймухаметова Ольга Анатольевна

ПДО по художественно-эстетическому развитию

Специальность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая

Стаж: общий -22 год, педагогический — 21 лет.

Курсы повышения квалификации: 

image

— ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Современные образовательные технологии в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 72ч, март 2019г.

 Валиулина Светлана Александровна

Инструктор по физическому воспитанию

Специальность: 

Квалификационная категория: без категории

Стаж: общий -10 лет, педагогический — 3 года

Курсы повышения квалификации:

-ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч 2019г

 

Чернова Ольга Николаевнаimage-5

Воспитатель группы раннего возраста №1

Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория: первая

Стаж: общий -9 лет, педагогический — 7 лет.

Курсы повышения квалификации:

ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч 2017г

image

image-6

 

 

Бобылева Ольга Николаевна

Воспитатель группы раннего возраста №2

Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория: соответствие

Стаж: общий -8 лет, педагогический — 8 лет.

Курсы повышения квалификации:

— МБУ ДПО «ЦРО г. Челябинска» «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности специалиста» 36 часов, апрель 2019 год.

 

Юровских Валентина Владимировнаimage-7

Воспитатель группы раннего возраста №2

Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория: соответствие

Стаж: общий -31 лет, педагогический -5 лет.

Курсы повышения квалификации:

-ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Теория и методика развития детей раннего возраста в ДОУ (в условиях реализации ФГОС ДО)», 72ч 2019г

Плотникова Людмила Викторовна

Воспитатель подготовительной к школе группы №6

Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория: соответствие

Стаж: общий -41 лет, педагогический — 23 года.

Курсы повышения квалификации:

ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч 2018г

Дмитриенко Нина Владимировнаimage-9

Воспитатель старшей  группы №3

Специальность: социальный педагог
Квалификационная категория: первая

Стаж: общий — 17 лет, педагогический — 8 лет.

Курсы повышения квалификации:

—  ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Теория и методика обучения и воспитания детей с ОВЗ», 36ч, 2020г

— ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Теория и методика воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья» (в условиях реализации ФГОС ДО) 72 часа, 2017 год.image

 

 

image-10Рязанова Нина Алексеевна

Воспитатель старшей группы №3

Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория: соответствие

Стаж: общий -14 лет, педагогический — 11 лет.

Курсы повышения квалификации:

— Санкт-Петербург ООО«Центр развития игр и методик» обучение по программе «Познавательно-творческое развитие детей в игровой деятельности с учетом ФГОС ДО» 16 часов, 2018 год.

—  ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Теория и методика обучения и воспитания детей с ОВЗ», 36ч, 2020г

Вотлашова Ксения Алексеевнаimage-11

Воспитатель второй младшей  группы №4

Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория: соответствие

Стаж: общий — 9 лет, педагогический — 8 лет.

Курсы повышения квалификации:

ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Современные образовательные технологии в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта», 72ч, 2019 год.

 

image-12Первакова Светлана Петровна

Воспитатель разновозрастной  группы №5

Специальность: руководитель музыкальных коллективов
Квалификационная категория: первая

Стаж: общий -12 лет, педагогический — 10 лет.

Курсы повышения квалификация:

— ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Современные образовательные технологии в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта», 72ч, 2019 год.

 

 

Шерстневаimage-13 Юлия Александровна

Воспитатель разновозрастной группы №5

Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях
Квалификационная категория: первая

Стаж: общий -17 лет, педагогический — 11 лет.

Курсы повышения квалификации:

— ЧОУ ДПО  «Академия бизнеса и управления системами» «ФГОС в дошкольном образовании» 72 часа, май 2019 год.

 

Ролдугина Ольга Сергеевнаimage-15

Воспитатель подготовительной к школе  группы №6

Специальность: педагог психолог
Квалификационная категория: первая

Стаж: общий -13 лет, педагогический — 12 лет.

Курсы повышения квалификация:

.- ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Теория и методика обучения и воспитания детей с ОВЗ», 36ч, 2020г

— МБУ ДПО «УМЦ» «Организация познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста» 24 часа, 2017 год.

 

Худорожкова Кристина Сергеевна

Воспитатель второй младшей группы №4

Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория: без категории

Стаж: общий — 9 лет, педагогический — 3 года.

Курсы повышения квалификации:

ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» «Современные образовательные технологии в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта», 72ч, 2019 год.

 

 

Обслуживающий персонал

 

 

Мельникова Валентина Александровна

Заведующий хозяйством МБДОУ ДС №257

Образование: среднее- специальное

Общий стаж: 49 лет

 

 

 

Санина Наталья Николаевна

кладовщик МБДОУ ДС №257

Образование: среднее-специальное

Общий стаж: 44 года

 

 

 

 

 

Баркеева Ирина Ибрагимовна

младший воспитатель, группа №5

Образование: среднее-специальное

Общий стаж: 25 года

 

 

 

Махнина Анна Васильевна

младший воспитатель группы №3

Образование: среднее- специальное

Общий стаж: 3,3 лет

 

 

 

 

 

 

Максимовских Наталья Викторовна

младший воспитатель группы №4

Образование: среднее-специальное

Общий стаж: 3 года

 

 

 

 

 

Сурикова Елена Викторовнаimage-21

повар

Образование: среднее- специальное

Общий стаж: 9,6 лет

 

 

Скочилова Ольга Валерьевна

делопроизодитель

Образование: среднее-специальное

Общий стаж: 11 лет

 

 

 

Список педагогов  МБДОУ ДС №257 СП

Ф. И. О. Должность Образование Курсы повышения квалификации Общий стаж Педагогический стаж
1. Аминова Альфира Асгатовна Муз. рук-ль Воспитатель детского сада 2018г 48 лет 48 лет
2. Южакова Надежда Мирзаевна
Воспитатель № 11
Воспитатель детского сада
2018г 34 года
9,10 лет
3. Васильева Татьяна Владимировна Воспитатель № 8 Воспитатель детей дошкольного возраста 2018г 34 года 10,5 лет
4. Галеева Рузалия Ахтямовна Воспитатель  № 11 Воспитатель детей дошкольного возраста 2018г 11 лет 9,5 лет
5. Гиниятулина Эльвира Амировна Педагог-психолог Психолог 2019г 14 лет 5,3 лет
6. Гриньковская Татьяна Михайловна Воспитатель № 12 Воспитатель детей раннего возраста 2017г 38 лет 9,7 лет
7. Желтова Ольга Сергеевна Воспитатель № 10 Воспитатель детского сада 2019г 13 лет 7,1 лет
8. Курлыкина Ольга Александровна Воспитатель № 10 Воспитатель детского сада 2019г 17 лет 4,6 лет
9. Латыпова Асия Фаритовна Воспитатель № 7 Учитель начальных классов 2018г 38 лет 19,9 лет
10. Наумова Людмила Александровна Воспитатель № 10 Воспитатель детского сада Выпускник ЧГПУ №2 25 года 1,4 лет
11. Нечеухина Ольга Сергеевна ПДО по ИЗО Учитель технологии и предпринимательства 2018г 20 лет 2,9 лет
12. Пашнина  Дина Маулитовна Инструктор по физ-ре Педагог по физической культуре и спорту 2019г 13 лет 7 лет
13. Петрухина Наталья Николаевна Воспитатель № 12 Воспитатель детского сада 2017г 29 лет 7,3 лет
14. Рослякова Оксана  Викторовна Воспитатель №11 Учитель начальных классов 2019г 17 лет 17 лет
15. Стародубцева Марина Васильевна Воспитатель № 9 Учитель-логопед 2017г 34 года 26,3 лет
16. Ткаченко Ангелина Сергеевна Учитель-логопед №7 Учитель-логопед 2017г 3 года 2,11 лет